Успешные интернет-магазины начинаются здесь!

Модули и шаблоны для опенкарт, форумы техподдержки, сообщества OpenCart .

SignUp Now!
Иконка ресурса

Tamaranga [Платное] 2.2.2

Нет прав для покупки (1,000.00 ₽)
Вопросы и ответы по скрипту доски объявлений tamaranga-do-2-2



1. Ошибка при добавлении и редактировании объявления - в поле контактное лицо идет ошибка – имя слишком короткое при том только с написанием текста кириллицей на латинице нет такого. Это не нормальное явление – как все исправить. Дал памятку посетителям Если при добавлении и редактировании объявлений в поле контактное лицо у вас идет ошибка – имя слишком короткое, значит написание текста смените с кириллицы на латиницу.

2. Как можно добавить места для баннеров, делаю по инструкции не чего не выходят, стандартные работают новые нет, дайте пошаговую инструкцию, надо добавить баннеры: А./ Верхний на главной – есть, стоит по умолчанию в комплекте доски, Б./ Нижний и средняя растяжка приблизительно 900х100 и блок средний и нижний 900х100 который делится приблизительно на 8 частей – здесь даются (можно в ручную через html код) коммерческие объявления посетителей с фото или просто текст). В./ Боковые баннеры с лева и с права по 2-3 блока которые используются как рекламные и новостные блоки эти можно на главной и другие страницы.

3. Как можно сделать, что как называемые блок VIP объявлений который по умолчанию показывается вместо последних объявлений когда VIP объявления добавляются посетителями доски что-бы на этом месте всегда были последние объявления, блок VIP объявлений показывался в боке в верху вслед за заголовком и перед категориями или боковом блоке с права. Теперь значит так, если VIP блок в верху показывается, начнет 2-3 блока рекламы и новостей в правом блоке или VIP блок с права значит блок рекламы и новостей в верху- любой вариант. Теперь должны задействованы на доске левый, правый бока низ и верх и середина. Дайте все пошаговые инструкции как все сделать.

4. У кого есть файл карты + пошаговая инструкция как прикрутить карту к доске, поделитесь пожалуйста.



5. Нуждаемся и ищем рабочею сборку, скрипт, ядро, CMS: А./Работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа; Б./ Знакомства – он и она, семья и бизнес, готовый сайт знакомства; Социальные сети типа 3xLove, mamba; В./Доски объявлений.



Писать на [email protected]. Спасибо.
 
Сверху