Успешные интернет-магазины начинаются здесь!

Модули и шаблоны для опенкарт, форумы техподдержки, сообщества OpenCart .

SignUp Now!
Иконка ресурса

Tamaranga [Платное] 2.2.2

Нет прав для покупки (1,000.00 ₽)

Major

New member
Пользователь Major разместил новый ресурс:

Tamaranga - Универсальный скрипт доски объявлений с платными функциями

Tamaranga — универсальный скрипт доски объявлений с платными функциями и уникальными фильтрами для каждой категории, как общего назначения (аналог Avito, Slando/OLX) или специализированной (продажа/аренда недвижимости, авто и т.д.)
  • Четыре новых варианта расположения блоков на главной странице с картой и регионами.
  • Поворот пользователем фотографий к объявлениям, а также автоповорот на основе мета-данных изображения.
  • Автообновление курсов валют, поддержка...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
Надо было уточнить что это null версия доски со всеми доработками.
 
Доброе время суток! Если у кого рабочая сборка с доработками скрипта доски объявлений Tamaranga DO 2.2 и другие скрипты досок объявлений и городской портал + платежные системы (карты, электронные деньги), оплата коммерческих услуг на сайте – куплю и дайте по возможности ссылку на закачку! Как устанавливать на сервер скрипт доски объявлений Tamaranga DO 2.2, у меня аренда сервера с панелью управления и устроена так – директория WWW где здесь размещены папки с моим сайтами и доменными именами (у меня их более 10 штук), далее каждая пака имеет название имя домена и сайта и вложенные в ней папки и фалы, вложения, скрипты, модули, программное обеспечения и так далее. Писать на [email protected]
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
Как устанавливать на сервер скрипт доски объявлений Tamaranga DO 2.2
1.При настройке домена на сервере, директорией домена необходимо указывать полный путь к /public_html
2.Установка на localhost.
- Требования к настройке web-сервера на локальном компьютере аналогичны пунктам 1-9 (файл /install/readme.txt).
- Для работы необходимо настроить виртуальный домен вида local.{example.com} либо любой другой поддомен основного домена,
на который распространяется лицензия.
- При настройке web-сервера documentRoot должнен смотреть в директорию /путь/к/проекту/public_html
 

alex1991

New member
Здравствуйте. Подскажите возможно ли такое что я куплю у вас скрипт и выдерну от туда модуль магазин и поставлю её себе на лицензию? Сильно ли код отличается от оригинала?
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
Здравствуйте. Подскажите возможно ли такое что я куплю у вас скрипт и выдерну от туда модуль магазин и поставлю её себе на лицензию? Сильно ли код отличается от оригинала?
Я вот точно вам не скажу,надо писать тс в личку.
 

alex1991

New member
Автор темы не отвечает. Может кто подсказать, там действительно версия 2.2.2 или нет?
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales

Вложения

  • 2017-08-04_102500.jpg
    2017-08-04_102500.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 12
  • 22.jpg
    22.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

alex1991

New member
Последнее редактирование:

alex1991

New member
Сейчас разберемся;)
Посмотреть вложение 802 Посмотреть вложение 803
Где там посмотреть,то что вам нужно?
Подскажи, а какая из этих картинок от этого продавца (слева или справа)?
И ещё может есть возврат средств если архив не соответствует описанию?
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
Выбирайте сами,какая нравится.Возврата не будет,все на ваш выбор.
 

alex1991

New member
Вообщем купил, установил, не соответствует описанию. обычный нуллед 2.2 без наворотов, (а не как в описании 2.2.2) и всего остального
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
Я читал на одном известном форуме,что доработкой доски занимаются инициативные люди,а это базовая версия.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

alex1991

New member
Я читал на одном известном форуме,что доработкой доски занимаются инициативные люди,а это базовая версия.***Скрытый текст***
Вопросов нет, тогда эта версия не соответствует описанию, при чём очень сильно. Тем более если пишут версию 2.2.2 где последняя двойка соответствует офф обновлению в этой версии это всё отсутствует.
 

marauder

Смотрящий
Команда форума
Support
sales
У меня два архива,давайте дам другой.Только подскажите какой у вас?
 
Сверху