Успешные интернет-магазины начинаются здесь!

Модули и шаблоны для опенкарт, форумы техподдержки, сообщества OpenCart .

SignUp Now!

OC 2.x Mega Filter Pro

stZerg

New member
Доброе время суток.
Спасибо за модуль.

Сделал так:
- установил реализацию vQmod для Opencart 2 от JNeuhoff
(закачал файлы, зашел в Модули -> Модификаторы и нажал на кнопку "Обновить" (изменений не увидел))
- установил Mega Filter PRO v 2.0.4.3
(закачал файлы, установил права группе администраторов (перепроверил), активировал модуль)

Результат: "Mega Filter PRO to work properly requires an installed VQMod."

нужно было в первую очередь установить стандартный vQmod а потом уже реализацию от JNeuhoff?

"Реализация vQmod для Opencart 2 от JNeuhoff" - это заплатка или полноценный продукт?


подскажите пожалуйста где я зайтупил
 

Velssa

New member
Сделал так:
- установил реализацию vQmod для Opencart 2 от JNeuhoff
(закачал файлы, зашел в Модули -> Модификаторы и нажал на кнопку "Обновить" (изменений не увидел))

подскажите пожалуйста где я зайтупил

Думаю тут. Я ставила все через копирование файлов по FTP, для этого модуля еще и русификатор взяла, хотела обойтись без vQmod, поставив прошивку, но модуль заартачился, кричит, что vQmod не установлен и ссылками тыкает в нос, в итоге сделала по простецки, прошлась по ссылке, скачала vQmod для openkart (до этого ставила общий - не робило), запустила, заработало.

Один момент, ругался на несовместимость шаблона и модуля, поэтому я просто взяла из дефолтного шаблона tpl на этот модуль и скопировала как есть в свой шаблон, сейчас не нарадуюсь, работает просто отлично!
 

stZerg

New member
спасибо. просто прочитал отрицательные отзывы о стандартном vQmod и положительные о реализации от JNeuhoff.
пробую.
 

Mazaxaka

New member
Что-то не подходит для 2.1.0

Белый экран(
 
Последнее редактирование модератором:

stZerg

New member
у меня стоит MegaFilterPROv2_0_4_3 пока на тестовом сайте Интернет магазин Opencart "Русская сборка"
ни чего особого не правил (только свой css в основном) - формачи есть и базово работает,
но не на всех страницах.
на главной работает, на странице товара тоже, а вот на остальных страницах чета выкидывает на главную с решеткой в урле
и параметры не передаются. ну тупо скрипт не отрабатывает чего то

думаю хрень в том что пытается на той же странице результаты фильтрации выдать, но пока так и не въехал куда вставить id="contnet" и еще что нужно (пытался по разному). подскажите пожалуйста.
 

stZerg

New member
можно как то сделать что обновлений страниц вообще не было, а просто отправляло на страницу результата (шаблон вроде special.tpl)
 

rusiamen

New member
Что не качал не работает обычно

Вроде не работает, требует серийник
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху